«Грапарак»: Между Левоном Тер-Петросяном и Левоном Зурабяном «пробежала черная кошка»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2013 года

Газета “Грапарак”, со ссылкой на источники в АНК, пишет, что между Левоном Тер-Петросяном и Левоном Зурабяном “пробежала черная кошка”.

Тер-Петросян, который всегда верил и доверял Левону Зурабяну, выяснил, что он не так искренен, как кажется, причем, не столько в политических вопросах, сколько в вопросе материально-технических проблем. Лидер АНК начал с подозрением относиться к выбору своего правопреемника. Однако люди, хорошо знающие Левона Тер-Петросяна, утверждают, что это всего лишь тактика, он пытается выиграть время и приостановить процессы недоверия по отношению к Левону Зурабяну до завершения выборов, после чего станет ясно, действительно они осуществляют идею объединения с ППА, сделав правопреемником Зурабяна, или же ищут другое решение”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Грапарак”: Между Левоном Тер-Петросяном и Левоном Зурабяном “пробежала черная кошка”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.