«Грапарак»: Спор между Макеяном и Зурабян возник из-за прослушки беседы между Осканяном и Зурабяном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2013 года

Газета “Грапарак” пишет, что стали известны новые подробности спора между Петросом Макеяном и Левоном Зурабяном, который начался после появления записи разговора Зурабяна и Вардана Осканяна. На заседании АНК Макеян потребовал от Зурабяна разъяснений относительно прослушивания их разговора, а также его слов в адрес жертв событий 1 марта.

“В ответ Левон Зурабян заявил, что не желает комментировать, поскольку стиль органов безопасности известен, когда общественности представляются вырванные из контекста мысли. Объяснение не удовлетворило Макеяна, и он в ходе заседания потребовал отставки Зурабяна.

В результате, как сообщают источники газеты, Левон Зурабян решил вовлечь в игру руководителя структуры АНК в Ачапняке Петроса Геворкяна, который является членом политсовета возглавляемой Макеяном партии и который пытается осуществить “бархатный переворот”. Здесь есть один нюанс – финансирует этот фарс АНК, то есть Зурабян”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Грапарак”: Спор между Макеяном и Зурабян возник из-за прослушки беседы между Осканяном и Зурабяном», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.