«Группа ГАЗ» начала продажи автомобилей «ГАЗель NEXT» во Вьетнаме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 сентября 2020 года

"Группа ГАЗ" начала продажи во Вьетнаме линейки коммерческих автомобилей "ГАЗель NEXT", включающей цельнометаллические фургоны, бортовые автомобили, а также микроавтобусы вместимостью 17 и 19 пассажирских мест. Первая партия из более чем 300 машин уже поступила в дилерские центры страны, говорится в сообщении "ГАЗа".

Продажи и обслуживание автомобилей обеспечивают девять дилерских компаний в 14 центрах на территории Вьетнама. Также в городе Данган создан центральный склад запасных частей, обеспечивающий оперативную доставку деталей во все сервисные центры страны.

"Во Вьетнаме мы стартовали с продажами легких коммерческих автомобилей "ГАЗель NEXT", следующим шагом будет создание сборочного производства машин ГАЗ и выход на рынок средних и больших автобусов. Вьетнам имеет для нас стратегическое значение с точки зрения создания производственной площадки для организации поставок нашей техники на рынок Юго-Восточной Азии. Все складывается не так быстро, как мы планировали, но мы на верном пути и уверены, что этот проект будет успешным, - отметил директор по экспорту "Группы ГАЗ" Леонид Долгов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Группа ГАЗ" начала продажи автомобилей "ГАЗель NEXT" во Вьетнаме», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.