«Дайте его мне». Известный рестлер Хагер прокомментировал вызов на бой Федора Емельяненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2021 года

Американский рестлер AEW и боец Bellator Джейк Хагер объяснил, почему он вызвал на бой легендарного российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко.

«То, что у меня более короткая карьера, не означает, что я не такой достойный боец. У меня больше подписчиков и более яркое будущее, чем у многих других бойцов.

Дайте его мне. Я тот, кто поможет продвижению компании, я не из тех, кто подписывает контракт на один бой. Я буду тут ещё десять лет.

Уверен, что это мой бой. Этот бой был моим с момента, когда я пришёл в Bellator», – цитирует Хагера MMA Fighting.

Ранее стало известно, что следующий бой Емельяненко возглавит первый турнир Bellator в России, который пройдет 23 октября на «ВТБ Арене» в Москве.

44-летний Федор Емельяненко имеет в послужном списке 39 побед, шесть поражений и один бой, который был признан несостоявшимся. В предыдущем поединке «Последний Император» победил техническим нокаутом Куинтона Джексона в декабре 2019 года на турнире Bellator 237.

39-летний Хагер последний бой провел в октябре 2020 года на турнире Bellator 250, выиграв у Брэндона Колтона раздельным решением судей. На его счету три победы и ни одного поражения. Один бой был признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Дайте его мне». Известный рестлер Хагер прокомментировал вызов на бой Федора Емельяненко», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.