«Даллас» без Худобина проиграл «Флориде» Бобровского, «Айлендерс» Варламова разгромили «Бостон»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

В рамках регулярного чемпионат НХЛ состоялись две очередные встречи.

«Флорида» на своем льду обыграла «Даллас», «Айлендерс» разгромили «Бостон».

В составе «Флориды» забили Александр Барков, Антон Строльман и Фрэнк Ватрано. У «Далласа» отличились Джо Павелски и Джейми Бенн.

Российский вратарь «Пантерз» Сергей Бобровский отразил 37 бросков из 39 по своим воротам. Голкипер «Старз» Антон Худобин не играл. Форвард Денис Гурьянов результативными действиями не отметился.

«Флорида Пантерз» — «Даллас Старз» — 3:1 (0:0, 0:2, 3:2)

У «Айлендерс» отметились Адам Пелеч, Мэтью Барзал, Энтони Бовиллье, Джордан Эберле, Жан-Габриэль Пажо, Андерс Ли и Оливер Вальстрём. Российский вратарь Семен Варламов отразил 34 броска из 36. В составе «Бостона» по шайбе забросили Ник Ритчи и Крэйг Смит.

«Нью-Йорк Айлендерс» — «Бостон Брюинз» — 7:2 (2:1, 0:1, 5:0)

«Флорида», набрав 28 очков, занимает первое место в турнирной таблице Центрального дивизиона. «Даллас», имеющий в активе 16 баллов, располагается на шестой позиции этого же дивизиона. «Айлендерс» (23) идут третьим в Восточной дивизионе, «Бостон» (24) лидирует.

«Вашингтон» обыграл «Питтсбург», у Овечкина — голевая передачаГол Сергачева помог «Тампе» победить «Каролину»«Оттава» переиграла «Калгари» в дебютном матче Загидулина, Дадонов и Анисимов набрали по очку

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Даллас» без Худобина проиграл «Флориде» Бобровского, «Айлендерс» Варламова разгромили «Бостон»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.