«Даллас» пригласил на матч 68-летнего фаната, который болел за клуб в одиночестве под проливным дождем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2019 года

68-летний болельщик хоккейного «Далласа» смотрел четвертую игру серии Кубка Стэнли с «Сент-Луисом» на большом экране перед ареной клуба. Дэйв Фриант сел на раскладной стул, раскрыл зонтик и переживал за команду в одиночестве.

Шел проливной дождь с грозой, поэтому поначалу никто не захотел составить компанию увлеченному мужчине.

В руководстве «Далласа» были тронуты такой стойкостью. Клуб установил имя преданного фаната и подарил ему билеты на шестую домашнюю игру.

Twitter, work your magic.

This is what being a fan is all about. We want to give this Stars fan who sat outside AAC in the rain tickets to Game 6. Let's locate this dedicated fan! If you know him, let us know! #GoStars https://t.co/0CgczV1A8m— Dallas Stars (@DallasStars) 2 мая 2019 г.

Чуть позже к Дэйву присоединились еще два человека - Сэм и Джефф. Они, как и Дэйв с женой, также получили билеты на шестую игру. Пока в серии «Даллас» ведет со счетом 3:2 и имеет хорошие шансы вслед за «Каролиной» стать полуфиналистом Кубка Стэнли.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Даллас» пригласил на матч 68-летнего фаната, который болел за клуб в одиночестве под проливным дождем», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.