«Динамо» ведет переговоры с Кирьяковым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2020 года

Сергей Кирьяков может занять пост главного тренера «Динамо». Как сообщает телеграм-канал «ЭкСпорт», руководство столичного клуба уже провело переговоры со специалистом.

«Динамо» ищет наставника, обладающего международным опытом. В этой связи кандидатура Кирьякова, долгие годы выступавшего в Германии, подходит бело-голубым. К тому же, специалист знаком с реалиями европейского футбола.

Кирьяков в бытность футболистом выступал за «Карлсруэ» и провел восемь лет в Германии. Перед этим он защищал цвета «Динамо».

50-летний уроженец Орла тренировал тульский «Арсенал» с 2016 по 2017 год. Он помог команде сохранить прописку в элитном дивизионе российского футбола.

«Динамо» занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ. 4 октября столичный клуб проведет домашний матч с «Краснодаром».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» ведет переговоры с Кирьяковым», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.