«Динамо» вырвало победу над «Уфой» в драматическом матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2021 года

Во втором туре чемпионата России «Уфа» принимала московское «Динамо». Поединок завершился победой гостей со счетом 3:2.

Бело-голубые с первых минут взялись за дело и начали давить на оборону хозяев поля. На 32-й минуте Неманья Милетич нарушил правила в собственной штрафной, и Фомин точно реализовал пенальти, пробив в левый нижний угол ворот Беленова. Восемь минут спустя Милетич вновь «отличился» в собственной штрафной, и главный арбитр встречи Алексей Сухой, воспользовавшись подсказкой видеоассистента, назначил пенальти, который точной реализовал все тот же Фомин.

Во второй половине встречи уфимцы пытались изменить счет на табло, однако у них ничего не выходило до концовки встречи. На 75-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве, после того как красную карточку получил Фищенко. На 81-й минуте уфимцы усилиями Агаларова сократили разрыв в счете. Через пять минут Агаларов отправил второй мяч в ворота Шунина. На 89-й минуте Шиманский установил окончательный счет поединка.

В следующем туре «Уфа» примет московский «Локомотив», а команда Сандро Шварца дома сыграет с ЦСКА.

РПЛ. Второй тур

«Уфа» - «Динамо» - 2:3

Голы: Агаларов, 81, 86 - Фомин, 33, (пен), 41, (пен).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» вырвало победу над «Уфой» в драматическом матче», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.