«Динамо» в Казани нанесло поражение «Рубину»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2019 года

В матче 16-го тура чемпионата России по футболу московское «Динамо» в Казани со счетом 1:0 победило «Рубин». В составе гостей отличился польский полузащитник Себастьян Шиманьский (23'), который забил свой первый мяч за столичную команду.

В игре было показано две красные карточки: перед самым перерывом за вторую желтую карточку был удален полузащитник «Рубина» Александр Зуев (45'), а в середине второго тайма поле за повторное грубое нарушение пришлось покинуть защитнику «Динамо» Ивану Ордецу (66').

В Казани «Динамо» не могло обыграть «Рубин» на протяжении 13 лет (в предыдущий раз «Динамо» на выезде победило казанцев в матче чемпионата России 5 ноября 2006 года).

1️⃣6️⃣ тур #РПЛ стартовал ????

Как закончатся завтрашние матчи? ???? pic.twitter.com/wROJvLBtzj— Российская Премьер-Лига (@rfpl) 8 ноября 2019 г.

Столичный клуб, набрав 18 очков, поднялся на 11-ю строчку в турнирной таблице чемпионата России. «Рубин» (17) пока располагается на 13-м месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» в Казани нанесло поражение «Рубину»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.