«Динамо» в шаге от второй подряд сухой победы над СКА в Кубке Гагарина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2013 года

Хоккеисты московского «Динамо» одержали волевую победу над СКА из Санкт-Петербурга и оказались в шаге от повторения результата прошлогоднего финала Западной конференции КХЛ, в котором московский клуб «всухую» обыграл петербуржцев в четырёх матчах.

В третьем матче серии, который прошёл во вторник в Москве,«Бело-голубые» к исходу получаса игры проигрывали 0:2, но в итоге взяли верх со счетом 4:2, причем решающий гол Константин Касянчук провел за 7 секунд до конца третьего периода, когда соперники уже готовились к овертайму. Четвертую шайбу Юрий Бабенко отправил уже в пустые ворота.

В составе победителей отличились Доминик Граняк, Алексей Цветков, Касянчук и Бабенко. У СКА забили Виктор Тихонов и Тони Мортенссон.

Динамовцы оформили свою третью победу над армейцами и уже в среду победитель регулярного чемпионата КХЛ и главный фаворит Кубка Гагарина вполне может завершить сезон очередной сезон сухим поражением от «Динамо».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» в шаге от второй подряд сухой победы над СКА в Кубке Гагарина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.