«Динамо» готово устроить прощальный матч для Овечкина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2021 года

Вице-президент хоккейного «Динамо» Виталий Давыдов в интервью Metaratings отметил, что клуб готов устроить прощальный матч для Александра Овечкина.

«Я думаю, не только мы, но и все болельщики российского хоккея готовы устроить прощальный матч. Александр точно этого заслужил своей игрой, поэтому вопросов не возникнет. Возможно, устроим большое шоу перед началом матча, но тут как решит руководство клуба», – отметил Давыдов.

Ранее Овечкин заявил, что после завершения контракта с «Вашингтон Кэпиталз» намерен провести последнюю игру в составе московского «Динамо», после чего он завершит спортивную карьеру. 36-летний форвард является воспитанником «бело-голубых». Действующее соглашение Овечкина с «Вашингтоном» истекает летом 2026 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» готово устроить прощальный матч для Овечкина», автор: Денис Липатников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.