«Динамо» не ведет переговоров с лондонским «Арсеналом» о трансфере Кокорина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 января 2016 года

Московский футбольный клуб «Динамо» не ведет переговоров с лондонским «Арсеналом» по поводу трансфера нападающего Александра Кокорина. Об этом ТАСС сообщил источник в российском клубе.

«Клуб не вел переговоров с «Арсеналом». Так что вся информация о якобы договоренности между клубами не соответствует действительности. Более того, можно уверенно сказать, что Кокорин в «Арсенал» не перейдет», - рассказал источник.

В конце декабря в прессе появилась информация, что «Арсенал» согласовал с «Динамо» условия перехода 24-летнего форварда за 4,3 млн фунтов.

«На данный момент у клуба нет ни одного предложения по Кокорину. Игрок 8 января прибудет в Москву и пройдет медобследование с командой. У него есть желание остаться в «Динамо», но пока стороны не могут согласовать условия нового контракта», - добавил собеседник агентства.

Кокорин выступает за «Динамо» с 2008 года. Срок его контракта истекает 30 июня 2016 года.

«Предметней разговор будет, когда игрок вернется в расположение команды после отдыха. Говорить о том, что он точно останется до конца сезона, конечно, тоже нельзя: случиться может всякое», - также сообщил источник.

Ранее сообщалось об интересе к форварду сборной России со стороны итальянской «Фиорентины», немецкого «Байера», а также московского «Спартака» и санкт-петербургского «Зенита».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» не ведет переговоров с лондонским «Арсеналом» о трансфере Кокорина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.