«Динамо» пригласило Владимира Соловьева на следующий домашний матч

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2020 года

«Динамо» позвало телеведущего Владимира Соловьева на следующий домашний матч команды, который будет проведен со зрителями.

В клубе хотят, чтобы Соловьев познакомился с новым стадионом, оценил работу тренерского штаба, приобрел клубную атрибутику, а также посмотрел игру «Динамо» и поделился впечатлениями в прямом эфире клубного телевидения.

Узнали об утерянном интересе Владимира @vrsoloviev Соловьева к московскому «Динамо». ⠀ Приглашаем Владимира Рудольфовича на первый домашний матч со зрителями, чтобы: - познакомиться с новым стадионом-красавцем в Петровском Парке; - посмотреть за работой тренерской династии коренных динамовцев — главного тренера Кирилла Новикова и помогающего ему отца Александра Новикова, рекордсмена по количеству игр за наш клуб; - приобрести клубную атрибутику; - оценить игру команды и поделиться впечатлениями в прямом эфире #ДинамоТВ прямо со стадиона. ⠀ Наши двери открыты! ⠀ #ДинамоМосква #твоякоманДа

A post shared by ФК Динамо Москва | FC Dynamo (@fcdynamo) on Apr 22, 2020 at 5:25am PDT

В текущем сезоне чемпионата России «Динамо» занимает шестое место в турнирной таблице, набрав 30 очков после 22 туров. Турнир прерван из-за угрозы распространения коронавируса минимум до 31 мая.

Ранее у Соловьева и футбольного журналиста Василия Уткина разгорелся конфликт, поводом для которого стала критика футбольного комментатора в адрес властей, которая не понравилась телеведущему.

Перебранка между двумя известными личностями продолжается уже две недели, они неоднократно обменивались нецензурными выражениями и оскорблениями. Уткин даже вызвал Соловьева на Versus Battle, но тот отказался. Позднее Соловьев обвинил Уткина в вымогательстве денег у футбольных клубов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» пригласило Владимира Соловьева на следующий домашний матч», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.