«Динамо» приобрело грузинского полузащитника Гагнидзе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июля 2021 года

Воспитанник тбилисского «Динамо» Лука Гагнидзе перешел в одноименную команду из Москвы. 18-летний полузащитник подписал контракт со столичным клубом сроком на 5 лет.

⚡️ Лука Гагнидзе — игрок «Динамо»!

 18-летний грузинский полузащитник подписал контракт с нашим клубом на 5 лет.

Добро пожаловать, Лука! ⚪️🔵 #ДинамоМосква #Гагнидзе pic.twitter.com/e5vLRirMvo— ФК «Динамо» Москва (@fcdynamo) July 5, 2021

«В России отличный чемпионат, и мне очень интересно попробовать свои силы в нём. То, что в таком возрасте ко мне проявили большой интерес и появилась возможность перейти в московское «Динамо», думаю, позволит мне прогрессировать и расти быстрее», - отметил Гагнидзе.

В прошедшем сезоне Гагнидзе сыграл в 14 матчах чемпионата Грузии, в которых отметился голом и тремя голевыми передачами. Грузинский полузащитник выступал за юношескую сборную своей страны и является кандидатом в молодежную национальную команду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» приобрело грузинского полузащитника Гагнидзе», автор: Антон Николаев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.