«Динамо» проиграло «Крыльям Советов» и вылетело из Кубка России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

8 апреля проходят матчи четвертьфинала Бетсити Кубка России.

В Самаре на «Солидарность Арене» «Крылья Советов» принимали «Динамо». Встреча завершилась победой хозяев поля — 2:0. Голами отметились нападающие Роман Ежов и лучший бомбардир нынешнего сезона ФНЛ Иван Сергеев.

«Крылья Советов» — «Динамо» 2:0 (1:0)

Голы: Ежов (4), Сергеев (73)

Напомним, в 1/2 финала турнира уже вышли «Ахмат», обыгравший накануне «Уфу» (1:0), а также «Локомотив», одолевший «Сочи» (3:1). Последний полуфиналист определится 8 апреля в матче между тульским «Арсеналом» и ЦСКА (19:30 мск). 9 апреля состоится жеребьёвка следующей стадии соревнования.

Аналитики компании «Бетсити» перед игрой считали фаворитом московскую команду: на победу «Динамо» был дан коэффициент 2,38, на ничейный исход в основное время — 3,20, а на победу хозяев — 3,30.

«Зенит» и «Спартак» вылетели из Бетсити Кубка России и повысили значимость турнира. Объясняем, почему так получилось, и при чем тут УЕФАОрлов рассказал об отказе Аршавина стать спортивным директором «Зенита»Акинфеев и Чалов — в стартовом составе ЦСКА на матч с тульским «Арсеналом»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» проиграло «Крыльям Советов» и вылетело из Кубка России», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.