«Динамо» разгромило БАТЭ в последнем спарринге в Турции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

Киевское «Динамо» провело последний спарринг на втором тренировочном сборе с Турции. Соперником команды Мирчи Луческу стал БАТЭ. Встреча завершилась уверенной победой «Динамо» со счетом 5:2.

В составе киевлян мячи забили Цыганков, де Пена, Дуэлунд, Родригеш и один мяч в свои ворота забил Копытович.

Товарищеский матч. Турция

«Динамо» - БАТЭ – 5:2

Голы: Цыганков (7), де Пена (20), Копытович (24 – в свои ворота), Дуэлунд (85), Родригеш (88) – Умаров (78), Сорока (86).

Сегодня «Динамо» вернется в Киев. Подготовка к возобновлению сезона продолжится уже на клубной базе «Динамо» в Вите-Литовской. Первый официальный матч «бело-синих» состоится в субботу, 13 февраля - киевская команда встретится с донецким «Олимпиком» в рамках 14-го тура украинской Премьер-лиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» разгромило БАТЭ в последнем спарринге в Турции», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.