«Динамо» сможет сыграть с «Сочи» основным составом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2020 года

Роспотребнадзор разрешил футболистам основы «Динамо» сыграть с «Сочи». Об этом бело-голубые сообщили в своем Twitter-аккаунте.

«Роспотребнадзор дал добро на участие в игре против «Сочи» игроков основного состава «Динамо». Результаты всех вчерашних тестов на наличие коронавирусной инфекции – отрицательные», - говорится в сообщении москвичей.

Напомним, ранее была перенесена встреча 23-го тура между «Краснодаром» и «Динамо» на 19 июля из-за положительных результатов тестов на коронавирус у Клинтона Н’Жи, Себастьяна Шиманьского и Шарля Каборе. В матче 24-го тура с ЦСКА «Динамо» получило разрешение сыграть основным составом.

Матч «Сочи» - «Динамо» запланирован на 1 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» сможет сыграть с «Сочи» основным составом», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.