«Динамо» сыграет с «Сочи» в черной форме в честь Льва Яшина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2020 года

"Динамо" перед матчем 12-го тура Российской Премьер-Лиги с "Сочи" представило третий комплект формы. Он выполнен в черных цветах в честь легендарного голкипера "Динамо" и сборной СССР Льва Яшина.

Вчера, 22 октября, исполнился 91 год со дня рождения обладателя "Золотого мяча" 1963 года, Олимпийского чемпиона и чемпиона Европы.

"Футболки и шорты выполнены в черных цветах в дань уважения легендарному «Черному пауку», украшены контрастными вставками цвета «электрик», одного из исторических оттенков клубной палитры, и оттиском с автографом Льва Яшина", - говорится на официальном сайте клуба.

После 11 туров РПЛ "Динамо" расположилось на 8-й строчке в турнирной таблице. Субботняя игра с "Сочи" станет первой, в которой командой будет руководить новый главный тренер Сандро Шварц. Вчера, 22 октября, он прибыл в Москву.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Динамо" сыграет с "Сочи" в черной форме в честь Льва Яшина», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.