«Динамо» сыграет с тбилисским «Локомотивом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2020 года

В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка второго квалификационного раунда Лиги Европы сезона-2019/20. Московское «Динамо» отправится в Тбилиси.

Жеребьевка второго отборочного раунда состоялась сегодня. Московское «Динамо» получило в соперники «Локомотив» из Тбилиси. Напомним, матчи этой стадии пройдут 17-го сентября при пустых трибунах. Игра пройдет в Грузии.

Отметим, «Динамо» идет в части «Представителей лиг».

Москвичи попали в Лигу Европы по итогам прошлого сезона благодаря победе «Зенита» в финале Кубка России. Сам петербургский клуб, выиграв золото чемпионата, обеспечил себе право выступить в группе Лиги чемпионов. Ранее стали известны возможные сопреники «Краснодара» в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» сыграет с тбилисским «Локомотивом»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.