«Динамо» является фаворитом матча с «Локомотивом» в шестом туре РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2021 года

Московское «Динамо» 27 августа на «ВТБ Арене» сыграет матч шестого тура РПЛ против «Локомотива». В случае победы команда Сандро Шварца может вернуть себе лидерство в чемпионате России.

Аналитики «Винлайна» считают «бело-голубых» небольшим фаворитом предстоящей встречи, предлагая на их победу коэффициент 2,24. Шансы «железнодорожников» взять три очка в гостевом матче оцениваются котировкой 3,30. Ничья – самый маловероятный исход противостояния, на него выставлен коэффициент 3,55.

В прошлом году динамовцам удалось прервать безвыигрышную серию в домашних матчах с «Локомотивом», которая длилась с 2013 года. В 14-м туре РПЛ сезона-2020/21 в воротах Гилерме побывало три мяча, а после удаления бразильца «бело-голубые» огорчили вышедшего на замену Коченкова ещё дважды.

На этот раз эксперты «Винлайна» не ждут такого результативного матча. На то, что во встрече «Динамо» – «Локомотив» будет забито более трёх голов предлагается коэффициент 3,15.

Лучшим бомбардиром «бело-голубых» в нынешнем сезоне является Даниил Фомин, на счету которого четыре гола. «Винлайн» предлагает коэффициент 4,00 на точный удар 24-летнего полузащитника в ворота «железнодорожников». На гол в исполнении одного из лучших снайперов нынешнего сезона Фёдора Смолова в игре против «Динамо» выставлена котировка 3,25.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» является фаворитом матча с «Локомотивом» в шестом туре РПЛ», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.