«Динамо» – «Локомотив»: сыгравшие коэффициенты, зашедшие ставки на матч РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2021 года

Сколько можно было заработать, поставив на матч «Динамо» – «Локомотив».

Завершилось московское дерби между «Динамо» и «Локомотивом» в рамках шестого тура РПЛ. Соперники обменялись забитыми мячами – на гол Смолова ответил Шиманский. Итоговый счет встречи – 1:1.

Перед матчем на ничейный исход можно было поставить с коэффициентом 3,51 по линии БК «1хСтавка». Кинув 100 рублей на ничью, можно было получить 251 рубль чистой прибыли. При ставке в 1000 рублей выигрыш был уже намного существенней – 2510 рублей чистого дохода.

А вот клиенту БК «Фонбет», сделавшему самую крупную ставку на этот матч не повезло. 100000 рублей на П1 не сыграли.

Коэффициент 1,69 предлагался на «обе забьют». Данная ставка принесла бы 69 рублей чистой прибыли на каждую поставленную сотню или 690 рублей дохода на вложенную 1000.

В БК Parimatch самая крупная ставка была сделана за мизерный кэф 1,01. Один из бетторов поставил 170000 рублей на хотя бы одно предупреждение. Таковых по итогу оказалось 5, а выигрыш беттора составил 1700 рублей.

Тотал меньше 2,5 мячей предлагался с котировкой 1,91. Кто взял ТМ, тот получил 91 рубль дохода со 100 рублей или 910 рубчиков с поставленной тысячи.

Неплохо давали на то, что «Локомотив» не проиграет. Коэффициент на такой исход составлял 1,78.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Динамо» – «Локомотив»: сыгравшие коэффициенты, зашедшие ставки на матч РПЛ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.