«Довольный питерский кошара». Алиса Знарок опубликовала фото с Панариным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2020 года

Алиса Знарок, девушка форварда «Рейнджерс» Артемия Панарина, добавила в «инстаграме» совместный снимок с хоккеистом. Фотографию пара сделала в Санкт-Петербурге.

Этим летом Панарин и Знарок собирались организовать свадьбу, однако церемонию пришлось перенести из-за пандемии коронавируса.

«Довольный питерский кошара», — подписала фото Знарок.

Ранее российские хоккеисты Артемий Панарин и Никита Кучеров были отмечены по итогам регулярного сезона НХЛ. По итогам голосования журналистов, состоявшегося до старта квалификации плей-офф, были сформированы две символические сборные чемпионата.

В первую вошёл Панарин. Это первое попадание Артемия в символическую сборную в карьере. Все шесть игроков первой пятерки были выбраны в неё впервые в карьере — такого не было с сезона с сезона 1930/31.

Компанию в ней Панарину составили Коннор Хеллибак из «Виннипега», признанный лучшим вратарем сезона, защитники Роман Йоси («Нэшвилл») и Джон Карлсон («Вашингтон»), а также MVP сезона Леон Драйзайтль («Эдмонтон») и Давид Пастрняк из «Бостона».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Довольный питерский кошара». Алиса Знарок опубликовала фото с Панариным», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.