«Докажи, что ты не раб». Минеев обратился к Исмаилову

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2020 года

Боец AMC Fight Nights Global Владимир Минеев прокомментировал победу Магомеда Исмаилова над Иваном Штырковым на АСА 115. Он также обратился к Магомеду, вызвав его на бой в своем промоушене.

«В этом году, пожалуй, не было ничего более предсказуемого. Жду тебя в клетке AMC Fight Nights! Докажи, что ты не раб», - написал Минеев в инстаграме.

Победив Штыркова, Исмаилов провел последний бой по контракту с АСА и подарил президенту организации Алексею Яценко куклу вуду с топром в голове.

В октябре 2018-го Минеев и Исмаилов сразились в рамках Fight Nights Global, судьи тогда зафиксировали ничью.

Глава промоушена Камил Гаджиев ранее рассказал об условиях возможного реванша. Озвученная им сумма гонорара 20 миллионов рублей на двоих намного ниже той, которую Исмаилов обозначал в сентябре - он требовал 30 миллионов рублей ему одному.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Докажи, что ты не раб". Минеев обратился к Исмаилову», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.