«Другая Россия» на конференции в Петербурге выбирает единого кандидата в президенты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2007 года

Региональная конференция по предварительным выборам единого кандидата от оппозиции на президентских выборах-2008, организованная движением «Другая Россия», открылась в одной из гостиниц Петербурга.

По решению оргкомитета конференции, в список для голосования включены семь человек, передает «Интерфакс».

Среди них - экс-председатель ЦБ РФ Виктор Геращенко, лидер движения «Народ» Сергей Гуляев, глава КПРФ Геннадий Зюганов, лидер движения «Объединенный гражданский фронт» Гарри Каспаров и лидер Российскогонародно-демократического союза (РНДС) Михаил Касьянов, избранныйнакануне председателем политической партии «Народ за демократию и справедливость» (НДС).

Согласно регламенту конференции, мероприятие будет проводиться до 17:00 мск воскресенья, после чего будут объявлены результаты по выборам единого кандидата.

Около входа в гостиницу молодежное движение «Молодая гвардия«Устроило пикет. Полтора десятка активистов движения в футболках с его символикой принесли с собой «резиновую женщину» и представляют ее как «единого оппозиционного кандидата», скандируя лозунги против «Другой России».

Между тем приехавшие на петербургскую конференцию кандидатытолерантно относятся к акции «молодогвардейцев» и даже фотографируются на их фоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Другая Россия» на конференции в Петербурге выбирает единого кандидата в президенты», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.