«Единая Россия» занимает первое место на выборах в Госдуму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2021 года

Партия «Единая Россия» занимает первое место на выборах в Госдуму. Большинство голосов было получено и по партийным спискам, и по одномандатным округам.

Как заявил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, победа была чистой и честной. Он выразил благодарность избирателям, которые пришли на участки или проголосовали дистанционно.

Народный артист РФ Владимир Машков подчеркнул, что жители поверили в народную программу партии, и поблагодарил избирателей, всех, кто работал в штабах, а также пятерку кандидатов от партии, которые, по его словам, стали настоящими героями.

Также проходили прямые выборы глав девяти субъектов страны и тридцати девяти региональных парламентов. «Единая Россия» одержала уверенную победу и на выборах нового состава Мособлдумы. Секретарь областного отделения партии Игорь Брынцалов отметил высокую конкуренцию в ряде округов.

«Несмотря на конкуренцию между партиями и кандидатами мы смогли получить высокую поддержку партийных списков и наших кандидатов по одномандатным округам. Это доверие нашей команде во главе с губернатором Андреем Воробьёвым. Теперь у нас есть все возможности для выполнения нашей партийной программы, в формировании которой приняли свыше семисот тысяч жителей Московской области», - сказал он.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Единая Россия» занимает первое место на выборах в Госдуму», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.