«Единая Россия» поздравила пары, прожившие в браке более 50 лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2021 года

Праздник в честь Дня семьи, любви и верности в этом году прошёл в сокращенной форме в виде адресных поздравлений. Отделение партии «Единая Россия» организовало поздравление пар, проживших в браке 50 и более лет. В поздравлении принял участие глава городского округа Щёлково, секретарь Щёлковского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Булгаков. Он посетил семью Поповых.

«Владимир Николаевич и Людмила Герасимовна Поповы познакомились благодаря работе. Поженились. И вот уже 50 лет счастливы вместе. Такая цифра, конечно, впечатляет. Лично у меня через неделю будет 20 лет со дня свадьбы — и кажется, что это уже целая жизнь. Поздравил супружескую пару с Днём семьи, любви и верности. Приятно пообщались на абсолютно разные темы — от вакцинации до городских клумб. Людмила Герасимовна пожаловалась на поликлинику №1, до неё невозможно дозвониться. Попробовал — действительно, трубку не берут. Разберёмся», — отметил Андрей Булгаков.

Также к адресному поздравлению присоединились депутаты Совета депутатов городского округа Щёлково. Ксения Королева навестила семью. И подарила фарфоровый чайный сервиз.

День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля в память о муромских святых Петре и Февронии, которые считаются покровителями брака. Относительно молодой праздник уже имеет свои традиции. В честь этой даты даже выпустили специальную медаль, которую вручают лучшим семьям России — тем, кто воспитывает много детей, кто смогли дожить вместе до золотой или бриллиантовой свадьбы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Единая Россия» поздравила пары, прожившие в браке более 50 лет», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.