«Енисей» и «Арсенал» сыграли вничью

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2018 года

Матч 6-го тура чемпионата России по футболу между «Енисеем» и тульским «Арсеналом» завершился ничейным результатом. Команды за весь матч на двоих смогли нанести лишь три удара в створ, но забитых мячей это не принесло.

После данной встречи «Енисей» и «Арсенал» набрали по пять очков, расположившись в турнирной таблице РПЛ на 11-м и 12-м местах соответственно.

«Енисей» - «Арсенал» - 0:0.

«Енисей»: Юрченко, Ятченко, Дугалич, Грицаенко, Кичин, Огуде, Комолов (Гавазай, 74), Зотов, Торбинский, Костюков, Обрадович (Саркисов, 31).

«Арсенал»: Нигматуллин, Хагуш, Денисов, Беляев, Альварес, Берхамов (Мохаммед, 81), Горбатенко, Ткачёв (Мирзов, 75), Бакаев (Лесовой, 60), Костадинов, Джорджевич.

Отметим, что букмекерская контора «1ХСтавка» предлагала поставить на ничью в матче «Енисей» - «Арсенал» с коэффициентом 2,97.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Енисей» и «Арсенал» сыграли вничью», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.