«Енисей» потерял шансы сохранить прописку в российской Премьер-лиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2019 года

Красноярский «Енисей» уступил «Краснодару» со счетом 0:4 в матче 28-го тура чемпионат России по футболу и лишился шансов сохранить место в высшем дивизионе национального первенства.

Мячи забили Виктор Классон (32'), Юрий Газинский (36'), Иван Игнатьев (78') и Магомед-Шапи Сулейманов (87').

«Енисей» (19) за два тура до конца чемпионата потерял шансы догнать в турнирной таблице «Уфу», которая располагается на 14-м месте (27), дающем право участвовать в стыковых матчах за право играть в следующем сезоне в элите российского футбола.

???? «Краснодар» в гостях громит «Енисей» - 4:0! #РПЛ #ЕнисейКраснодар pic.twitter.com/brgYjyugfb— Российская Премьер-Лига (@rfpl) 11 мая 2019 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Енисей» потерял шансы сохранить прописку в российской Премьер-лиге», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.