«Енисей-СТМ» одержал вторую победу в Суперкубке Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2021 года

Второй матч группового этапа континентального турнира завершился крупной викторией над «Локомотивом».

На этот раз игра проходила в Пензе, но Александр Янюшкин решил выставить на матч смешанный состав. Это дало свой результат – «Енисей-СТМ» трижды побывал в зачетке хозяев и контролировал игру.

На перерыв команды ушли при счете 7:22, а затем «Локомотив» усилиями вышедшего на замену Сергея Янюшкина вернулся в игру (21:27). На большее пензенцев, как и неделю назад, не хватило – «Енисей» провел мощную концовку, еще дважды занес и одержал бонусную победу со счетом 44:21.

Это уже десятая победа красноярцев в этом сезоне (6 – в чемпионате России, 2 – в Кубке России, 2 – в Суперкубке Европы). Следующие матчи российские клубы в европейском турнире проведут в октябре против клубов из Грузии и Израиля.

Еще один молодой российский регбист переедет во Францию

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Енисей-СТМ» одержал вторую победу в Суперкубке Европы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.