«Еркир»: Царукян категорически не хочет видеть Амаяка Ованнисяна в НС РА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2012 года

Гзаета “Еркир” пишет, что по их сведениям, лидер ППА Гагик Царукян категорически не хочет видеть составе фракции своей партии председателя Союза политологов Армении Амаяка Ованнисяна. “Источники, близкие к ППА сообщили, что Царукяна рассердило заявление Ованнисяна, сделанное в узком кругу представителей ППА, он в частности, сказал: “Царукян не Бог, чтобы заставить меня отказаться от мандата”. Заявление, естественно, дошло до Царукяна, и он окончательно решил судьбу Амаяка Ованнисяна, занимающего 9-ую строчку в пропорциональном списке ППА. Не исключено, что в парламенте не будет и занимающего 19-ую строчку Ваана Бабаяна. Над его головой также “сгустились тучи”. В случае выхода Бабаяна из списка его место займет действующий депутат Арагац Ахоян”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Еркир”: Царукян категорически не хочет видеть Амаяка Ованнисяна в НС РА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.