«Если Гвардиолу уволят, это тоже я через Зинченко?» Газизов — об обвинениях Юрана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2020 года

Генеральный директор "Спартака" Шамиль Газизов отшутился по поводу обвинений Сергея Юрана. Главный тренер "Химок" заявил, что его уволили из команды по указанию "Спартака" и лично Газизова.

«Смешно. Комментировать не хочется. Давно с Юраном не виделся. Завтра Гвардиолу уволят из «Сити», и что? Скажут, что Газизов через Зинченко уволил? Даже нечего говорить тут», — приводит слова Газизова "Чемпионат".

Новый генеральный директор "Химок" Александр Зайцев, назначенный на эту должность 29 июля, объяснил расставание с Юраном финансовыми причинами. По его словам, тренер затребовал значительного повышения зарплаты.

Ранее СМИ сообщали, что "Химки" пополнит целая группа футболистов, принадлежащих "Спартаку".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Если Гвардиолу уволят, это тоже я через Зинченко?" Газизов - об обвинениях Юрана», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.