«Если он про меня не скажет, никто про него не напишет»: Губерниев — о словах Мальцева в его адрес

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев отреагировал на слова в свой адрес со стороны российского лыжника Артёма Мальцева, заявившего, что он не обращает внимания на слова журналиста.

«Ещё один внимания не обращает! Артём понимает, если он про меня не скажет, никто про него ничего не напишет!» — написал Губерниев в своём телеграм-канале.

Напомним, ранее президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе назвала Губерниева «базарной бабой» и отметила, что не общается с журналистом и не желает это делать, тогда как Мальцев заявил, что Губерниеву нужны негатив и хайп.

Чемпионат России по лыжным гонкам проходит с 27 марта по 4 апреля в Тюмени. В программе соревнований осталось провести командный спринт, эстафеты у мужчин и женщин, а также гонку на 30 км у женщин и на 50 км — у мужчин.

Мальцев: не обращаю внимания на то, что говорит Губерниев«Купите даме семечки»: Губерниев отреагировал на оскорбление со стороны Вяльбе

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Если он про меня не скажет, никто про него не напишет»: Губерниев — о словах Мальцева в его адрес», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.