«Жаманак»: В преддверие президентских выборов у пенсионеров собирают паспорта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2012 года

Газета “Жаманак” пишет, что в преддверие приближающихся президентских выборов администрация ереванского административного округа Центр под предлогом оказания социальной помощи собирает у пенсионеров паспорта.

“В эти дни многие проживающие в центре Еревана пенсионеры, чьи пенсии правительство так и не повысило, несут свои паспорта в администрацию округа и становятся на учет в надежде получить помощь. Кстати, в администрации от пенсионеров требуют не пенсионную книжку, а паспорта. Отметим, что главой административного округа Центр является Ара Садоян - брат руководителя территориальной структуры правящей РПА, депутата парламента Рубена Садояна”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жаманак”: В преддверие президентских выборов у пенсионеров собирают паспорта», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.