«Жоховурд»: В Армении опять зафиксированы нарушения в детских домах и домах престарелых

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2013 года

Газета “Жоховурд” пишет, что в эти дни Государственная комиссия по защите экономической конкуренции Армении активно изучает обнаруженные в рамках госзакупок нарушения, в частности, связанных с деятельностью детских садов и домов престарелых. Речь идет о злоупотреблениях, имевших место во время приобретения в рамках организованных в процессе госзакупок пищи, недвижимости и бытовых товаров. И комиссия в ближайшее время обнародует обнаруженные правонарушения. Газета отмечает, что есть компании, которые постоянно работали с нарушениями конкурентного законодательства, затем сообщает, что до сих пор были изучена деятельность всех действующих на территории Армении детских домов, домов для престарелых и более 200 конкурсных пакетов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: В Армении опять зафиксированы нарушения в детских домах и домах престарелых», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.