«Жоховурд»: Генеральный прокурор России привез с собой орден Агвана Овсепяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2012 года

В Армению прибыл генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка, который привез с собой орден генерального прокурора Армении Агвана Овсепяна. Газета “Жоховурд” пишет, что указ о награждении А.Овсепяна Орденом почета президент России Дмитрий Медведев подписал еще 14 апреля. Издание отмечает, что визит и награждение имеют также политический подтекст. В последнее время муссируются слухи, что после выборов лидер партии “Оринац еркир”, секретарь Совета национальной безопасности Артур Багдасарян будет назначен на пост генпрокурора Армении. Сейчас Москва своим отношением показывает, что Овсепяна не следует заменять “проевропейским кадром”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: Генеральный прокурор России привез с собой орден Агвана Овсепяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.