«Жоховурд»: Что будут делать партии «Свободные демократы» и «Республика» в США?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 августа 2012 года

Газета “Жоховурд” пишет, что, согласно ее источникам, в начале сентября группа оппозиционных прозападных политических деятелей отбудет в Соединенные Штаты Америки. Ходят слухи, что они примут участие в предстоящем съезде Демократической партии, который состоится в Чикаго. “По нашим сведениям, на съезде будут присутствовать председатель политсовета партии “Республика” Арам Саркисян, Хачик Кокобелян от “Свободных демократов” и недавно покинувший АНК Давид Шахназарян, который в эти дни находится в США. В беседе с нашим корреспондентом член политсовета партии “Республика” Артак Зейналян подтвердил данную информацию. “Визит в США планируется, однако пока сроки не уточнены”,– сказал он, опровергнув слухи о том, что из Армении в США отбудут с целью принять участие в съезде Демократической партии”, - пишет газета.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Жоховурд”: Что будут делать партии “Свободные демократы” и “Республика” в США?», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.