«Забег обещаний» пройдет в городах Подмосковья 1 января

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2017 года

Традиционный «Забег обещаний» состоится в России и за рубежом 1 января в 12.00. В Подмосковье принять участие в акции можно будет в Долгопрудном, Жуковском, Королеве, Мытищах, Одинцове, Реутове и Яхроме, сообщается на официальном сайте мероприятия.

Забег пройдет на дистанции 2018 метров. Каждый участник получит нагрудный номер, на котором сможет написать обещание самому себе для выполнения в новом году. «Бежим к своей мечте и цели. Без времени, победителей и проигравших. Напиши, пробеги, и обещание непременно сбудется!» — уверяют авторы идеи.

Организатором акции, которая проводится четвертый раз подряд, выступает движение iloveSupersport. В этом году, помимо российских городов, к забегу присоединятся Алматы, Баку, Лимассол и Одесса.

Зарегистрироваться и узнать подробности о местах проведения можно на официальном сайте (Архивная копия от 14 апреля 2018 на Wayback Machine) мероприятия.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Забег обещаний» пройдет в городах Подмосковья 1 января», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.