«Забили Дзюбу с Азмуном». Орлов назвал игроков «Динамо» редкими костоломами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2020 года

Известный петербургский комментатор Геннадий Орлов отметил жесткий стиль игры "Динамо" в матче 5-го тура РПЛ с "Зенитом" (1:0). По его мнению, именно постоянные удары со стороны соперников помешали форвардам "Зенита" Артему Дзюбе и Сердару Азмуну забить.

"Динамовцы — костоломы редкие. И били они — ого-го. Ну а что еще они могли противопоставить? Дзюбу с Азмуном они забили, и те проиграли.

Я все ждал, когда же разозлится "Зенит" и начнет вести настоящую мужскую борьбу за мяч. Без этого побед не бывает. Именно в настрое "Динамо" превзошло "Зенит", - сказал Орлов в эфире "ГСО Live" "ВКонтакте".

Орлов отметил, что динамовцы получили в матче с "Зенитом" восемь желтых карточек. С поля также был удален защитник Дмитрий Скопинцев.

"Зенит" потерпел первое поражение в сезоне, но сохранил первое место по итогам пяти туров, имея в активе 12 очков. "Динамо" с 10 баллами четвертое.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Забили Дзюбу с Азмуном". Орлов назвал игроков "Динамо" редкими костоломами», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.