«Запорожец» вспыхнул на севере столицы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2016 года

В гараже в Савеловском округе Москвы вспыхнул «Запорожец», тушить его пришлось спасателям, но обошлось без жертв, сообщает ЦУКС столичного главка МЧС.

ЧП произошло около часа дня у дома №35 по Вятской улице. «Прибывшие подразделения выяснили, что в гараже по указанному адресу горит автомобиль «Запорожец». Специалисты ликвидировали возгорание, не допустив распространения огня», - уточнили в ведомсвте.

Дорога не место ЧП, разведка и борьба с огнем заняла у спасателей всего семь минут. При это пламя, повредив авто, не повредило его бесповоротно. «Продукция советского автопрома славится своей неубиваемостью», - отметили спасатели.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Запорожец» вспыхнул на севере столицы», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.