«Звёзды хайпа» выступили в Санкт-Петербурге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2021 года
9 июля 2021 года в Санкт-Петербурге в Сибур Арене стартовал ежегодный музыкальный фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга».

В этом году фестивальная программа состоит из трёх частей. Открыл её концерт «Звёзды хайпа», на котором выступили популярные исполнители из TikTok, Instagram и YouTube.

Перед зрителями выступили Даня Милохин, DAVA, Егор Шип, представители Raava Music (El'man, Gafur, Andro и Iton), Mia Boyka, Катя Адушкина, Артём Качер, Артур Бабич, Асия, Mary Gu, Мари Сенн и другие.

11 июля вторым концертом фестиваля станет «Григорий Лепс собирает друзей», а 12 июля — «Хит на все времена!».

Источники[править]

Оригинальный репортаж
Эту статью написал Олег Красавин (Okras) специально для Русских Викиновостей. Она содержит ранее не публиковавшиеся материалы или исследования, источником которых является сам автор. Статью проверил и опубликовал редактор Александр Красоткин (Krassotkin). Вы можете свободно без согласования и выплаты вознаграждения копировать, распространять и изменять эту статью в любых целях, включая коммерческие, однако вы обязаны указать автора, источник и лицензию. Например, так: Олег Красавин, Александр Красоткин; Викиновости; CC BY 2.5. Вы также должны обозначить изменения, если таковые были сделаны. Лицензии изображений уточняйте на их страницах на Викискладе.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.