«Здравствуй, Ереван» и «Наследие» в Административном суде протестуют против бездеятельности ЦИК Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2013 года

Включенный в список кандидатов от блока партий “Здравствуй, Ереван” на выборах Совета старейшин Еревана Даниел Ионнисян и депутат фракции “Наследие” Заруи Постанджян обратились в Административный суд с протестом против бездеятельности ЦИК во время выборов.

Даниел Ионнисян намерен опротестовать тот факт, что ЦИК не обсудил представленные им материалы о более чем 1000 избирательных нарушений. Заруи Постанджян также протестует против бездеятельности ЦИК в связи с многочисленными нарушениями во время выборов.

Блок также намерен сегодня обратиться в Административный суд с требованием признать недействительными результаты выборов в Совет старейшин.

Выборы в Совет старейшин Еревана состоялись 5-го мая. По результатам выборов в Совет были избраны правящая Республиканская партия Армении, партия “Процветающая Армения” и блок партий “Здравствуй, Ереван”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Здравствуй, Ереван” и “Наследие” в Административном суде протестуют против бездеятельности ЦИК Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.