«Зенит» добился волевой победы в матче против «Бордо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2018 года

Матч 3-го тура групповой стадии Лиги Европы между «Зенитом» и «Бордо» завершился победой хозяев поля.

Счёт в матче был открыт на 26-й минуте, когда форвард «Бордо» Джимми Бриан реализовал свой шанс и поразил ворота российского клуба. Однако на первый тайм команды ушли при ничейном счёте. Артём Дзюба на 41-й минуте отметился голом.

Второй тайм начался с атак «Зенита», в одной из которых хозяева заработали пенальти. К мячу подошёл Артём Дзюба, но не смог реализовать отличную возможность вывести свою команду вперёд. Зато это смог сделать Далер Кузяев, который за пять минут до конца стал автором победного гола.

«Зенит» — «Бордо» — 2:1 (1:1).

Голы: Дзюба (41), Кузяев (85) — Бриан (26).

Нереализованный пенальти: Дзюба, 53.

«Зенит»: Лунёв, Маммана, Набиуллин, Иванович, Нету, Кузяев, Мак (Шатов, 76), Паредес, Ерохин, Дзюба (Заболотный, 86), Дриусси (Оздоев, 88).

«Бордо»: Костиль, Левчук, Пундж, Отавио, Кунде, Пабло, Чуаэми, Санкаре, Оджим, Бриан (де Превиль 79), Карамо (Юссуф, 67).

Отметим, что после трёх сыгранных туров в группе C «Зенит» имеет в своём активе 7 очков и занимает единоличное первое место в квартете.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» добился волевой победы в матче против «Бордо»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.