«Зенит» договорился о продаже Мака в турецкий «Коньяспор»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2020 года

Полузащитник сборной Словакии Роберт Мак покинет «Зенит» и продолжит карьеру в чемпионате Турции, о чем сообщает Fanat1k. Согласно источнику, питерский клуб договорился о его продаже в «Коньяспор», который хотел подписать игрока в сентябре 2019 года, но тогда главный тренер команды Сергей Семак наложил вето на его уход.

Отмечается, что стороны достигли принципиальной договоренности, а сам футболист уже вылетел в расположение новой команды, чтобы пройти медосмотр.

28-летний Мак выступает за «Зенит» с июля 2016 года. За это время он провел 72 матча, забил 14 голов и отдал 13 голевых передач. Его контракт в силе до 30 июня 2020 года, а трансферный лист оценивается в три млн евро.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Robert Mak (@robertmak29)

30 Ноя 2018 в 1:25 PST

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» договорился о продаже Мака в турецкий «Коньяспор»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.