«Зенит» дома уступил «Валенсии» в Евролиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2020 года

Баскетболисты петербургского «Зенита» в домашнем матче 20-го тура регулярного чемпионата Евролиги проиграли испанской «Валенсии».

Встреча, прошедшая в четверг в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 86:81 (20:16, 26:26, 17:9, 23:30) в пользу гостей. В их составе 14 очков набрал Ваня Маринкович. У хозяев 18 очков бросал Эндрю Элбиси.

У «Зенита» после 20 туров в активе по-прежнему шесть побед. У «Валенсии» теперь десять викторий. Испанский клуб вошел в зону плей-офф.

В следующих матчах турнира «Зенит» 23 января примет греческий «Олимпиакос», а «Валенсия» в этот день будет гостить у московского ЦСКА.

Евролига. Регулярный чемпионат. 20-й тур

«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) — «Валенсия» (Валенсия, Испания) – 81:86 (16:20, 26:26, 9:17, 30:23)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» дома уступил «Валенсии» в Евролиге», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.