«Зенит» заинтересован в переходе нападающего «Фламенго» Барбозы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Нападающий «Фламенго» Габриэл Барбоза может стать игроком «Зенита».

Об этом сообщает Boa Informacao. Сумма отступных за форварда составляет 60 млн евро, тогда как петербуржцы планируют выкупить игрока за меньшую сумму.

В нынешнем сезоне 24-летний бразилец сыграл в пяти матчах за «Фламенго», в которых отметился четырьмя забитыми мячами. Ранее футболист выступал за «Бенфику», «Интер» и «Сантос». Контракт с «Фламенго» у игрока действует до лета 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость Барбозы в 20 млн евро.

«Зенит» (55 очков) лидирует в турнирной таблице РПЛ, опережая идущий следом «Локомотив» на шесть баллов. Следующий матч команда Сергея Семака проведёт 24 апреля на «Газпром Арене» против «Ротора». Начало встречи — в 16:30 по московскому времени.

В Суперлиге ещё есть места для «Зенита» или «Спартака». Попасть очень сложно, но реально

Моуринью уволили из «Тоттенхэма». Кто станет следующим тренером одного из основателей Суперлиги?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» заинтересован в переходе нападающего «Фламенго» Барбозы», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.