«Зенит» и еще два клуба РПЛ интересуются вратарем «Химок» Лантратовым
2 марта 2021 года
Вратарь «Химок» Илья Лантратов в ближайшее время может покинуть подмосковный клуб. Игрок привлек внимание нескольких клубов из верхней части РПЛ.
Речь идет о «Зените», «Динамо» и «Локомотиве». Фаворитом в этой гонке является «Зенит», который испытывает определенные трудности на этой позиции. Также сообщалось о том, петербургский клуб может приобрести у «Сочи» 33-летнего Сослана Джанаева. Лантратов является воспитанником «Локомотива».
Илья Лантратов выступает за «Химки» с 2019 года. В нынешнем сезоне он принял участие в 21 матче, в пяти из которых соперники не смогли поразить его ворота. Подмосковный клуб после 20 матчей занимает 10-е место в чемпионате России.
Контракт вратаря с «Химками» рассчитан до лета 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока в 900 тысяч евро. Джанаев может перейти в «Зенит»
Источники[править]
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.
Комментарии:«Зенит» и еще два клуба РПЛ интересуются вратарем «Химок» Лантратовым