«Зенит» может перехватить Адольфо Гайча у ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2020 года

Форвард «Сан-Лоренсо» Адольфо Гайч, за которого борется московский ЦСКА, может оказаться в другом клубе РПЛ. Об этом в своем Twitter написал журналист Хуампи Кабальеро.

По его словам, речь идет о «Зените», который готов включить в борьбу за 21-летнего игрока. 16 июля питерцы попытаются перехватить Гайча, если его трансфер в ЦСКА не будет оформлен.

Ранее стало известно, что Гайч близок к переходу в стан «армейцев», но на днях его агент заявил, что игрок не перейдет в состав москвичей. Однако накануне сообщалось, что стороны вернулись к обсуждению трансфера. Сам футболист также намерен перейти в клуб РПЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» может перехватить Адольфо Гайча у ЦСКА», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.