«Зенит» может подписать летом Джанаева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2021 года

Голкипер «Сочи» Сослан Джанаев может летом сменить клуб, сообщает «Чемпионат». По данным источника, вратарь может перебраться в «Зенит».

«Вратарская линия в санкт-петербургском клубе летом может претерпеть изменения. «Зенит» не уверен в продлении контракта с Луневым, поэтому рассматривает вариант с приобретением Джанаева на правах свободного агента», — приводит издание слова одного из источников.

33-летний Джанаев выступает за «Сочи» с 2019 года. В нынешнем сезоне Сослан принял участие в 19 матчах РПЛ, в семи из них он отстоял на ноль.

До перехода в «Сочи» Джанаев выступал в ряде российских клубов, включая «Спартак», «Ростов», «Ахмат», «Рубин» и другие. Также голкипер вызывался в сборную России.

В настоящее время основным вратарем «Зенита» является Михаил Кержаков. Он стал первым номером после травмы Андрея Лунева.

«Была словесная перепалка». Джанаев рассказал о конфликте после матча со «Спартаком»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» может подписать летом Джанаева», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.