«Зенит» назвал стартовый состав на матч с «Шальке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2021 года

Тренерский штаб «Зенита» определился со стартовым составом на товарищеский матч с «Шальке», который пройдёт в субботу, 3 июня на сборе в Австрии.

«Зенит»: Кержаков, Сантос, Ракицкий, Чистяков, Круговой, Сутормин, Кравцов, Ерохин, Малком, Мостовой, Дриусси.

Прямой эфир встречи проведёт федеральный телеканал «Матч ТВ», а также официальный Youtube-канал петербургского клуба. Также трансляция будет воспроизводиться на онлайн-ресурсе федерального ТВ.

За всю историю «Зенит» и «Шальке» встречались лишь раз – в 2018 году, в рамках товарищеской встречи сильнее были питерцы (2:1). Встреча 3 июня пройдёт на «Куфштайн Арене» в Австрии и начнётся в 17:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» назвал стартовый состав на матч с «Шальке»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.