«Зенит» нацелился на лучшего бомбардира немецкого «Униона»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2020 года

Нападающий «Униона» Себастьян Андерссон может сменить клубную прописку в рамках зимнего трансферного окна. В услугах 28-летнего шведского форварда заинтересованы сразу несколько клубов, в том числе «Валенсия» и «Зенит».

По данным источника, российская команда готова рассмотреть вариант с арендой Андерссона до конца текущего сезона с опцией последующего выкупа. Это не устраивает «Унион», который рассчитывать сразу выручить деньги с трансфера своего лучшего бомбардира.

Сам же футболист пока не вступал в переговоры с «Валенсией» и «Зенитом», так как рассчитывает продолжить свою карьеру в АПЛ.

Отметим, что в текущем сезоне Себастьян Андерссон провёл в Бундеслиге 18 матчей, в которых забил 8 голов. Трансферная стоимость шведа оценивается в €4 млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Зенит» нацелился на лучшего бомбардира немецкого «Униона»», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.